Жизнь, какая она на самом деле

Объявление

Жизнь…люди, ненависть, война, любовь, боль, разочарования, история, культура, природа, отношения, сознание, наука, сверхъестественность, разрушения, смерть, реинкарнация… Жизнь, какая она на самом деле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, какая она на самом деле » Личная жизнь » Особое мнение


Особое мнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Легко ли вы поддаетесь влиянию или всегда поступаете по-своему? Отстаиваете свое мнение или покорно соглашаетесь с тем, что вам навязывают?

0

2

Хм....не припомню случая, что б я соглашалась с кем-то или с чем-то, если сама так не думаю или не получив аргументы и факты в подтверждение слов. А влияние... на меня очень трудно повлиять. Могут повлиять только люди, которые мне очень дороги, и те, кому я безоговорочно доверяю. На сегодня таких людей есть двое(с одной вы знакомы, а вторая моя сестра).

0

3

Насчет поступков не могу ответить однозначно, иногда бывают такие моменты, когда понимаешь, что то, что тебе говорят лучше, чем то, что ты собрался делать, тогда приходится задуматься, а иногда приходится уступать, когда ситуация становится угрожающе накаленной, чтобы не было плохих последствий(хотя припомнить таких ситуаций могу всего несколько). А вот что касается отстаивания своей точки зрения, то тут меня лучше не трогать - буду стоять до победного конца, особенно если уверенна, что на все 100 права. Из-за этого на меня даже иногда обижаются... И вообще предпочитаю быть независимой от чьих-либо действий или решений, другое дело, что меня постоянно пытаются убедить в обратном.

0


Вы здесь » Жизнь, какая она на самом деле » Личная жизнь » Особое мнение