Жизнь, какая она на самом деле

Объявление

Жизнь…люди, ненависть, война, любовь, боль, разочарования, история, культура, природа, отношения, сознание, наука, сверхъестественность, разрушения, смерть, реинкарнация… Жизнь, какая она на самом деле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, какая она на самом деле » Смерть » Взглянуть смерти в глаза...


Взглянуть смерти в глаза...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Широко известни случаи возвращения с того света, когда человек оживал после клинической смерти. Все "вернувшиеся" рассказывают истории о свете в конце тунеля, встрече с мёртвыми близкими, о том, как перед глазами проплывает вся жизнь. Верите ли вы в эти рассказы? Считаете ли вы, что возвращения к жизни случайны, или это своебразный урок?

0

2

Я слышала эти рассказы довольно часто(я даже написала об этом в своем посте) и я действительно в них верю. Я верю в то, что за нами всегда присматривают силы свыше, хотя я не уверенна, что они выглядят или называются так, как мы привыкли их называть или представлять. И вообще я верю, что все в этом мире не случайно, значит, если человек возвращается, значит это не просто везение или случайность. А вот в том, что именно это - предупреждение, урок или что-то еще я не уверенна. Возможно, каждый раз случается по-разному, возможно человек даже должен был умереть, но он этого не захотел, потому что у него в другом мире остались те, ради кого он готов жить, и только поэтому он вернулся. А возможно, это и вправду какое-то предупреждение или послание, все может быть...

0

3

у декого це лише нав*язана думка суспільства що саме такі випадки бувають..і мозок видає таку інформацію...але деяким людям можна вірити...а чого б і не повірити?!...і це не випадковість...це я думаю остання нитка звязку..
мабуть це всетаки урок..щоб людина зрозуміла що вона ще тут потрібна...що її шлях не закінчений...
і часто люди виживають лише тому що в собі леліють якусь лише одну думку, потяг, почуття чи ще щось...не все в нашому світі просто)
і точно ми про це нічого сказати не можем...або можливо я не можу сказати)

0


Вы здесь » Жизнь, какая она на самом деле » Смерть » Взглянуть смерти в глаза...