Жизнь, какая она на самом деле

Объявление

Жизнь…люди, ненависть, война, любовь, боль, разочарования, история, культура, природа, отношения, сознание, наука, сверхъестественность, разрушения, смерть, реинкарнация… Жизнь, какая она на самом деле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, какая она на самом деле » Смерть » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Верите ли вы в реинкарнацию? В то, что после смерти начинается новая жизнь?

0

2

Да, верю. По моим убеждениям человек состоит, как минимум, из 2 частей - души и тела. Так вот тело может умереть, а душа человека вечна. Поэтому,когда человек умирает, умирает лишь его тело, то что держало душу в этом мире. Когда это случается, она просто покидает мир живых, чтобы потом снова в него вернуться, но уже в другом теле. Этот процесс бесконечен.

0

3

Я считаю, что жизни после смерти нет. Есть только путь, который мы проходим и после которого возвращаемся на землю, но уже в другом обличии. Но с другой стороны, есть теории, по которым мы проживаем только определенное количество жизней. Вот тогда прожив все свои жизни, куда же денутся наши души? Соответственно где-то должно быть пристанище, но где? Это же не обязательно - рай или ад. Где доказательство? Нигде, так что мы можем только догадываться. Надеюсь, это все же где-то на земле, я боюсь высоты - если это рай, и не переношу жару - если это ад)

0


Вы здесь » Жизнь, какая она на самом деле » Смерть » Жизнь после смерти